Inicio > Empresa > Equipo humano

Equipo humano

El factor humano es el principal valor añadido de Arcusin S.A. Un equipo profesional especializado en cada tarea para poder ofrecer la mejor atención a todos nuestros clientes.

Dolors Pujades
Administración

dpujades@arcusin.com Dolors Pujades

Jordi Sánchez
Contabilidad y
Finanzas

jsanchez@arcusin.com Jordi Sánchez

Elena Cusiné
Recursos
Humanos

elena@arcusin.com Elena Cusiné

Laura Solé
Administración
Compras

lsole@arcusin.com Laura Solé

Marcel Serra
Servicio de Asistencia
Técnica S.A.T.

Marcel Serra

Jaume Carrero
Servicio de Asistencia
Técnica S.A.T.

Jaume Carrero

Miguel Guillen
Taller y acabados

Miguel Guillen

Salvador Mañá
Servicio de Asistencia
Técnica S.A.T.

Salvador Mañá

Josep Maria Aige
Taller y acabados

Josep Maria Aige

Ernest Duró
Taller y acabados

Ernest Duró

Luís Aguinaga
Recambios

laguinaga@arcusin.com Luís Aguinaga

Jose Heredia
Taller y acabados

Jose Heredia

Marta Llavallol
Oficina Técnica

mllavallol@arcusin.com Marta Llavallol

Pere Corral
Oficina Técnica

pcorral@arcusin.com Pere Corral

Salvador Peña
Oficina Técnica

ofitec@arcusin.com Salvador Peña

Adil El Rhaffouli
Taller y acabados

Adil El Rhaffouli

Gerard Agudo
Producción

gagudo@arcusin.com Gerard Agudo

Agustín Navarro
Pintura

Agustín Navarro

Xavier Pinillos
Taller y acabados

Xavier Pinillos

Xavier Coll
Formación
Internacional
S.A.T.

Xavier Coll

Manu Morell
Servicio Técnico

mmorell@acusin.com

Joan Solsona
Técnico
Comercial

jsolsona@arcusin.com
+34 628 939 540
Joan Solsona

Jordi Sarret
Técnico
Comercial

jsarret@arcusin.com
+34 630 982 539
Jordi Sarret

Maria Ortiz
Export Manager

mortiz@arcusin.com
+34 648 050 334
Maria Ortiz

Eduard Gil
I+D

egil@arcusin.com Eduard Gil

Manuel Cusiné
Presidente

Josep Ramon Pons
Director General

jramon@arcusin.com Josep Ramon Pons
Al pasar el cursor por la foto, aparecerán los datos de cada miembro del equipo de ARCUSIN.